Творческий вечер театра "Ильгам"

Творческий вечер театра "Ильгам" — это возможность погрузиться в башкирскую культуру и поближе познакомиться с театром — услышать волшебные звуки курая и кубыза, увидеть спектакли на башкирском языке, народные танцы и песни и угоститься башкирский чаем.

Искусство и культура 12+

13 декабря в Российском доме народного творчества состоится  творческий вечер Московского башкирского народного театра "Ильгам" (рук. Мадина Ильгамова), посвященный  Году Театра в России.

Гостями мероприятия станут представители образовательных учреждений, общественных организаций, национально-культурных объединений, а также заинтересованные лица, занимающиеся изучением и сохранением национальной культуры.

Зрители  смогут окунутся в историю и культуру башкирского народа, ближе познакомиться с репертуаром театра.

Театральный коллектив представит насыщенную программу: спектакли на башкирском и русском языках, народные песни и танцы, этнографическое дефиле. Почетным гостем вечера станет писатель-сатирик, член союза писателей России, Марсель Салимов, автор комедий, которые не раз ложились в основу постановок театра.

Помимо насыщенной концертной программы зрители смогут увидеть различные  выставки о башкирской культуре и  угоститься вкусным чаем.

Поделиться:

1594 дня назад
13 декабря 2019 16:00–18:30

Москва
Сверчков переулок, д. 8, стр. 3.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов